Browse By

Москва-Владивосток: виртуальное путешествие на Картах Google

Мария Крамаренко, менеджер по маркетингу

Проехать половину континента, две части света, 7 часовых поясов, 12 областей и 87 городов. Увидеть всю Россию – более 9000 км или 150 часов непрерывного видео – или мгновенно перенестись в любую точку на маршруте. Отправиться в путь по легендарному Транссибу на поезде, расписание которого зависит только от желаний пользователя. Все это теперь доступно пользователям Google на странице google.ru/transsib.

Мы приглашаем Вас прогуляться вместе с легендами русского рока по улицам Екатеринбурга и найти нефть в Тюмени. Пройти по «красной линии» в Красноярске и прочитать мантры в Улан-Удэ. Узнать, где делают оружие в Перми и выстрелить из пушки на самом восточном рубеже страны – острове Русский. Увидеть самые знаменитые туристические направления и уголки дикой природы.

Виртуальный поезд «Москва-Владивосток» отправляется… в любую минуту – и из любой точки легендарной Транссибирской магистрали. Новый совместный проект компании Google и Российских Железных Дорог – это самое большое мультимедийное путешествие по России. Объединив на платформе сервисов Google самый разнообразный контент – от потокового видео до уникальных фотографий и авторских сюжетов, от топографических данных до аудиокниг, Виртуальный поезд «Москва-Владивосток» дает возможность россиянам и пользователям всего мира лучше узнать нашу страну.

Через GoogleRussiaBlog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *