Самый позитивный сайт

Тюрьмы Голландии зовут медиумов дарить мир заключенным

by PvUtrix on Мар.26, 2010, в Позитивные новости

Тюрьмы Голландии зовут медиумов дарить мир заключенным
 

Новая возможность успокоить душу появилась у заключенных голландских тюрем. С недавнего времени желающие получить напутствие от духов своих ушедших родственников могут воспользоваться услугами профессионального медиума, сообщают голландские СМИ.

Пол ван Бри, называющий себя экстрасенсом и ясновидцем, был нанят на работу тюремной службой Голландии с целью научить заключенных, как нужно "любить себя". "Я говорю им, что их покойные родственники хорошо поживают и что они любят их. Это дает им умиротворение. Даже большие и сильные мужчины начинают плакать", – утверждает медиум.

По словам П.ван Бри, который также публикует свои ежегодные предсказания на будущее, он является продолжателем длинного рода провидцев по материнской линии. Как рассказал голландец, называющий себя "счастливым Буддой", он не единственный обладатель подобных способностей, который сотрудничает с тюремной службой.

Общаясь с преступниками и их умершими родственниками, П.ван Бри, по его словам, определяет психологический портрет заключенного, с помощью которого властям тюрьмы проще осуществлять реабилитацию преступников.

Тюремная служба не первый институт Голландии, который в последнее время воспользовался нетрадиционными методами для помощи населения. В последние годы заинтересовалась паранормальными явлениями и служба по трудоустройству. В частности, безработным голландцам было вынесено предупреждение, что они потеряют пособие, если не получат руководство терапевта, который поможет им увидеть свои прошлые жизни. Как сообщается, в 2007 году на подобные "программы личностного развития", финансируемые государством, подписалось 42,5 тыс. голландцев.

Через РБК

Источник
:

Оставить комментарий

Ищете что то?

Поиск по сайту:

Не можете найти то, что хотите? Пожалуйста оставьте комментарий или свяжитесь со мной, я помогу разобраться!

Меня читают