Tarifer: сервис разумного подбора тарифного плана мобильной связи

Маркетологи мобильных операторов очень интересные люди — с одной стороны поражаешься их воображению и креативности, а с другой не понимаешь почему они такого низкого мнения о своии потребителях. Например, один украинский оператор предоставлял 4 бесплатные секунды в исходящих звонках, которые были заменены на 2 и названо это было «Невиданной оптимизацией тарифного плана» :)

Screen shot 2010-05-04 at 09.12.00.jpg

Для тех же потребителей, которые хотят экономить на мобильной связи и не готовы верить маркетологам мобильных компаний стоит взглянуть на Tarifer.

Tarifer — сервис, который анализирует детализации счетов ваших операторов и подбирает вам оптимальный тариф вашего или альтернативного оператора.

Также на сайте Тарифера можно скачать программу для удобного просмотра детализаций МТС, Билайна, Мегафона и других операторов. Программа бесплатная.

 

a132_02.jpg

А еще походите по сайту — там много интересных сатей по теме, новостей операторов и статистических данных по тарифайм операторам и по расходам пользователей.

Tarifer

  •  

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>