Когда-нибудь где-нибудь вы примите что-то за правду

http://pozitivchik.info/wp-content/uploads/HLIC/670dd8364e7bbe42166c030506233ca9.jpg

Один молодой вдовец, который очень сильно любил своего пятилетнего сына, уехал однажды из дома по своим делам. Тем временем пришли разбойники, сожгли всю его деревню и забрали его сына.  Когда мужчина вернулся, он увидел руины и пришел в ужас.  Увидев обуглившееся тело другого ребенка, он подумал, что это его сын. Плача безудержно, он драл на себе волосы и бил себя в грудь. Он провел похоронную церемонию, собрал прах и положил его в красивую вельветовую сумку. Работал ли он, спал или ел – сумка с прахом всегда была с ним.

Однажды его настоящий сын спасся от похитителей и нашел дорогу домой. В полночь он добрался до хижины своего отца и постучал в дверь. Отец до сих пор носил с собой сумку с прахом и плакал. Он спросил: «Кто там?»

И ребенок ответил: «Это я, папа. Открой дверь, это твой сын»

В взволнованном состоянии мужчина подумал, что какой-то озорной ребенок решил подшутить над ним, и крикнул ему, чтобы тот убирался, и продолжал плакать.

Мальчик стучал в дверь снова и снова, но мужчина отказывался впустить его внутрь. Прошло какое-то время, и мальчик ушел. С тех пор отец и сын больше не виделись.

Когда-нибудь где-нибудь вы примите что-то за правду. Если вы будете цепляться за нее слишком сильно, когда придет «настоящая» правда и постучит к вам в дверь, вы ей не откроете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>