Кроличья нора (What the bleep do we know?)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OdtwfhfNNwY#!

Фильм не новый, но посмотреть стоит, если вы его ещё не видели! Описание дальше…

Фильм «Кроличья нора» — Тайны и Секреты человеческого разума! Как работает мозг человека и как мы воспринимаем информацию! Вы когда-нибудь смотрели на себя глазами того, кем Вы стали? Видели ли Вы когда-нибудь себя глазами Высшего наблюдателя? Кто мы? Откуда мы произошли и в чём наше предназначение?

 

Фильм «Кроличья нора» Что мы знаем? Есть вещи о которых мы даже не знаем!

Может быть, всё вокруг нас — это лишь выдумка, иллюзия… Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что учёные сухо называют «квантовая физика». И это не какие-то трехэтажные математические выкладки — это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. В течение фильма с нами разговаривают учёные, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаём о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира — всё это формирует реальность. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия и знакомит нас с моделями реальности.

Кроличья нора (What the bleep do we know?): 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>