Мёртворожденный ожил от прикосновений матери. Врачи ошеломлены

http://pozitivchik.info/wp-content/uploads/HLIC/25af7a5668759a11ab6ccecd91acd9cf.jpg

В одном из австралийских родильных домов произошло событие, которое следует считать чудом. Рождённый мёртвым недоношенный ребёнок начал проявлять признаки жизни после того, как его мать подержала его в руках.

Местная жительница ждала двойню, однако роды начались раньше времени — на сроке в 7 месяцев. В роддоме на свет появились мальчик и девочка. Девочка была помещена в инкубатор, а её брат родился мёртвым. Все попытки врачей заставить ребёнка дышать потерпели неудачу. Мать попросила врачей дать тело ребёнка ей, начала с ним разговаривать, держа на руках. Неожиданно младенец ожил.

По словам счастливой матери, он начал шевелить ручками и ножками, после чего открыл глаза. Врачи, не находя никакого адекватного объяснения феномену, были буквально ошеломлены. Акушеры в итоге сошлись во мнении, что жизнь младенцу придала материнская любовь и её надежда на то, что ребёнок будет жить.

 

Источник


, ,

Один комментарий

  1. Serendipidity

    очень трогательно… :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>