Browse By

“Загадки нашего Я” невошедшие

Загадки нашего Я

Я уже писал про Загадки Нашего Я. Оказывается всё не влезло…

Для фильма было дано огромное количество полезной информации от каждого участника фильма “Загадки нашего Я”, “Secrets of Ourselves”.
Но к сожалению мы просто не в состоянии вставить все что нам хотелось, и поэтому, появилась идея делать такие вот небольшие фрагменты от каждого участника, чтобы узнать еще немного больше.

Фрагмент интервью с Вадимом Зеландом- автором книг “Трансерфинг реальности”.
Вот что пишет о себе он сам:
“Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом — компьютерными технологиями, сейчас — книгами. Живу в России. По национальности — русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это.
По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной.”

Фильм “Загадки нашего Я”, “Secrets of Ourselves” Вадим Зеланд не вошедшие кадры:

Марк Комиссаров- Президент компании “Blind Care Foundation”. Вице-президент компании “Olma LLC” Родился в 1949 году в Москве. Образование высшее техническое — за плечами Московский институт Химического машиностроения. В США — с весны 1989 года. Около пятнадцати лет назад увлёкся изучением явления Ясновидения, рассматривая его с материалистических позиций. Пришёл к выводу о способности человеческого мозга к восприятию окружающего мира напрямую, без использования для этого органов чувств. Является автором методики, позволяющей активизировать эту способность мозга у любого человека.

Фильм “Загадки нашего Я”, “Secrets of Ourselves” Марк Комиссаров не вошедшие кадры:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *