Человечество готово принять факт, что пришельцы существуют +[ОПРОС]

В университете Дэвис, Калифорния, 12 января, был обнародован доклад, согласно результатам, которого было выяснено, что человечество готово спокойно отнестись к доказательству существования внеземной жизни.

Внеземные существа скорее всего очень похожи на людей

В кампусе университета Дэвиса, доктор Альберт Харрисон заявил, что открытие существования внеземной жизни будет гораздо менее поразительным для поколений, которые были воспитаны текстовыми процессорами, электронными калькуляторами и мобильными телефонами, по сравнению с предыдущими поколениями». Шотландец сообщил об этом во вторник.

Харрисон также заявил, что обнаружение инопланетной формы жизни или сигнал от них, вряд ли смогут вызвать большие волнения в людском обществе.

Также, Мартин Доминик из Университета Шотландии под названием Сент-Эндрюс заявил, что на подобных условиям жизни на Земле планетах возможен так называемый «Космический императив» и развитые внеземные существа, скорее всего очень похожи на людей.

От себя хочу сказать, что в последнее время мне попадается ОЧЕНЬ много информации про НЛО, которую я выкладывать не вижу смысла, похоже на информационную инъекцию… Парочку видео всё же вам покажу. Аномалии в космосе, заснятые NASA. Половина наверняка дефекты плёнки или передачи данных, но некоторые моменты очень даже и ничего…

[poll id="4"]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>