Самый позитивный сайт

Ой не бийте хлопці в губи, я ними на трамбоні граю

by PvUtrix on Апр.06, 2011, в Позитивные новости, Смешное

Ой не бийте хлопці в губи, я ними на трамбоні граюВ последнее время в Украине начал действовать закон, согласно которому Управлениям охраны прав потребителей даются полномочия контролировать исполняются ли артистами на том или ином концерте песни вживую, либо под фонограмму.

Так многие очень большие звезды российской эстрады на этом деле уже сильно погорели, ведь штрафы довольно высокие.То есть, если выступаешь под фонограмму в афишах обязательно должно быть это написано, если же как принято писать – живой звук, то отвечай за каждую песню.

А вот в деревнях народ более простой и там борются с «фанерами» по- своему. Так, в одном селе, на свадьбе выступал лабух (музыкант играющий на свадьбах), и как это принято пел вживую, но под музыкальные минусовку.

А для пущей важности он имел при себе клавиши, на которых имитировал музыкальное сопровождение. Два сельских хлопца подошли к нему и начали внимательно следить за руками.

Заметив «нарушение прав потребителей» во время одной из песен, взяли его за обе руки, а музыка-то продолжает играть. Не знаю как потом играть, но петь несколько недель без фонограммы он уже точно не мог.

Потому что у простого народа проблемы тоже решаются по- простому, без судов и следствий. Получи в морду, а там думай где и кого иметь каждую песню.


Источник
:

Оставить комментарий

Ищете что то?

Поиск по сайту:

Не можете найти то, что хотите? Пожалуйста оставьте комментарий или свяжитесь со мной, я помогу разобраться!