Перевод книги Лео Бабауты “Focus Free“

Лео Бабаута Focus Сегодня я рад представить вам очередной перевод книги Лео Бабауты “Focus Free“, а также хотели бы выразить благодарность нашему читателю Юрию Калину за столь огромно проделанную работу!

О чем данная книга? О концентрации внимания, об умении сфокусироваться на выполнении определенной задачи, о разрушителях нашего внимания и способах их преодоления.

Кто автор?

Лео Бабаута – один из самых популярных блоггеров. Создатель Zen Habits. Блог о минимализме и продуктивности, вошедший в ТОП25 блогов (по версии журнала TIME) с более чем 200 000 подписчиками. Автор нескольких электронных книг-бестселлеров.

Маленький отрывок из данной книги:

Книга будет короткой, простой и емкой по содержанию. Мы с Вами будем беседовать о некоторых проблемах, с которыми мы столкнулись лицом к лицу, пытаясь жить и творить в мире подавляющего числа разрушителей нашего внимания. И мы рассмотрим некоторое количество простых путей и методов решения этих проблем.
В сердце этой простой книги лежит ключ ко многим из битв, в которых мы участвуем в эти дни, борясь за продуктивность и стремясь к достижению наших целей, стремясь стать более здоровыми и питаясь фаст-фудом, бездействуя в поиске простоты и мира в противовес хаосу и смятению.
Ключ к решению большинства проблем и достижению множества побед в этих ежедневных битвах прост: концентрация и управление вниманием.
Наша с вами способность концентрироваться и управлять своим вниманием позволяет нам создавать и находить пути решения задач, которые, возможно, мы не видели ранее на протяжении годов. Она позволит нам замедлиться и успокоиться, обрести мир и спокойствие нашего разума. Она позволит нам упроститься и сконцентрироваться на меньшем – на наиболее важных вещах в нашей жизни, вещах, имеющих бОльшее значение для нас в этой жизни.

Скачать “Лео Бабаута – Концентрируйся Свободно!” (1, 17 мб.)

Мы надеемся, что книга вам понравится и принесет вам пользу. Приятного чтения!

P.s.: кстати, перевод предыдущей книги Лео Бабауты “Нет Прокрастинации!” скачали уже более 3 тысяч раз. Советуем также обратить на нее внимание.

Источник


,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>