Browse By

Позитивные пушетешествия с TripWeCan

Здравствуйте друзья!

Я давно обещаю начать заниматься сайтом, но моих ресурсов на это пока не хватает.

Я всё ещё занят созданием платформы для путешественников, которой так не хватает лично мне и моим единомышленникам.

Мы сейчас запускаемся в Сочи, так что если вас беспокоят вопросы «Чем заняться в Сочи?» или «Чем заняться Красной Поляне?», заглядывайте на самый позитивный сервис для путешественников!

Если вы или кто-то из ваших близких дарите эмоции, организуете туры или интересные мероприятия, регистрируетесь на нашей платформе TripWeCan! https://tripwecan.com/for-partners

Мы создали новый канал продаж в виде мультиязычного сайта и мобильного приложения.

Мы делаем инструмент для управления туристическим бизнесом и заинтересованы улучшение качества предоставляемых услуг, поэтому мы сделали удобные инстременты для обратной связи туристов с организаторами. Безналичной оплата, система бронирования и управления туристическим бизнесом. Генерация сайтов на вашем домене, аналитика и немного магии 😉

Весь контент проходит обязательную модерацию, в том числе и самими туристами. Бонусы для первах пользователей! Через месяц заработает реферальная система и много прочих плюшек.

Наше мобильное приложение можно увидеть в закрытом тестирование. Если вы планируете путешестве в Сочи, смело присылайте заявку стать бета тестером — https://goo.gl/yvfcRs если нет можете тоже прислать заявку и узнать что интересного у вас поблизости происходит.

Посмотрите что интересного у нас уже доступно в Сочи

Все кого мы подключили, смогли добавить свои туры в течении 15-30 минут, при наличии готовой информации в цифровом виде!

Звоните в скайп, если нужны подробности — PvUtrix

Размещение информации абсолютно бесплатно, мы работаем как агенты на условиях коммиссии за привлечённые заказы.

Добавляйте в закладки! https://tripwecan.com


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

%d такие блоггеры, как: