Browse By

Скоро органы будут печатать на биопринтере! [TED]

Объявляю неделю TED!

TED это моя любимая конференция с захватывающими презентациями от выдающихся людей самых разных профессий, от танцоров до физиков, от фокусников до политиков… Я уже не один год с удовольствием просматриваю все доклады, чего и вам советую! Если вы знаете английский, то проблем вообще нет! Если не знаете, придётся смотреть с титрами и ждать пока волонтёры, включая меня, найдут время перевести очередную новую презентацию. На этой неделе, я буду выкладывать парочку интересно-позитивных презентаций каждый день, думаю этого будет достаточно, чтобы вы сами потом уже с нетерпением ждали новых докладов! 🙂

TED на русском TED original TED на YouTube (на некоторых компьютерах их плеер не очень хорошо работает, особенно если включать паузу во время презентации) Лично мне больше нравится смотреть на YouTube.

Если с английским не очень дружите, нажмаем "View subtitles и выбераем Russian"

Передовая лаборатория Энтони Альта выращивает человеческие органы — от мышц до кровеносных сосудов и даже более сложных. На TEDMED он показывает результаты своей биоинжинерной работы с фантастичными штуковинами, как похожий на печку биореактор (разогретый до 36,6 С) и устройство, "печатающую" человеческую ткань.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *