Летающий человек Демиен Волтерс (Damien Walters)

Дэмиен Гарет Волтерс родился 6 апреля 1982 года в английском городке Дерби. Является профессиональным каскадером, тренером по гимнастики и фриранером.
Он выступал за Великобретанию в акробатике и занял 4 место в мире, выиграв Европейский и мировой чемпионат вместе с командой. Он говорит, что его первым трюком было переднее сальто на траве, когда ему было 4 или 5 лет, которое в последствии неудалось. Тогда его мать взяла его, чтобы обучать гимнастике. Он имеет опыт обучения более чем 20 лет, и в настоящее время тренируеться приблизительно 3-4 часа в день.

Акробатика Демиана и навыки гимнаста означали что многие движения фрирана были естественны для него, и впервые он был замечен общественностью после показательного видео 2007 года (2007 showreel) которое содержало много элементов фрирана. Это видео увидел агент Джеки Чана, и предложил Дэмиану вступить в группу каскадеров которые работали на Брэда Аллaна, первого неазиатского члена каскадерской группы Джеки.

Он часто показывает видео с Тимом «Livewire»* Шиффом, включая популярную Ютуб серию «Вальтерс и Шифф Шоу» (The Walters & Shieff Show), которые совместно с видео 2009 showreel стали одними из самых популярных видео на Ютубе и многих других сайтах.

Источник


, ,

Один комментарий

  1. Ваще улёт, я такого никогда не видел! Хотелось бы так уметь.

Трекбеки/Пинги

  1. Собачий паркур « Самый позитивный сайт - [...] PvUtrix on Ноя.03, 2010, в Видео Сверх-человечий паркур уже был, кошачий паркур тоже был, теперь …

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>