Browse By

Пишите свое имя в разных стилях и на разных языках

How to Write Your Name in Different Styles and Languages

Ищите, как написать свое имя в разных стилях? Вот несколько инструментов, которые помогут вам сделать это очень легко!

1. Google Transliterate

Индия – страна многоязычная, а онлайн инструмент от Google поможет вам написать ваше имя практически на всех языках этой страны, включая Хинди, Урду, Тамил и Бенгали.

2. Google Translate

Если вы хотите написать свое имя на Греческом, Японском или Китайском, вам просто нужно воспользоваться Google Translate. Или найти человека, который знает все эти языки. Согласитесь, что первый вариант проще.

3. Elvish Language

Если вы фанат “Властелина Колец”, то это как раз для вас. Сможете сгенерить свое имя на эльфийском языке, используя Tengwar script. Имя нужно вводить на английском языке.

4. Braille Generator

Благодаря этому сервису вы можете увидеть, как пишется ваше имя на языке Бриля для людей с проблемами зрения.

How to Write Your Name in Different Styles and Languages-1

5. Hobbit Runes

Эти руны использовались в первом столетии до нашей эры и позже преобразились в латинский алфавит. Этот инструмент поможет вам написать свое имя используя древние руны.

6. Babylon Tablets

Используйте этот инструмент для написания своего имени на самом первом известном письменном языке, который возник во время эры Вавилона. Символы писались на маленьких глиняных табличках, а затем запекались в печи.

7. Morse Code

Используя этот инструмент, вы можете написать свое имя с помощью Кода Морзе, который был придуман в 19 веке нашей эры для передачи информации через телеграф. Самое популярное слово, которое знают практически все – это SOS “…-…” три точки, тире, три точки.

8. Ancient Egyptian

Этот инструмент поможет вам написать свое имя на Древне Египетском. Древние египтяне использовали для написания слов иероглифы – символы и рисунки (сова, крокодил и т.д.).

9. FДКЗ CУЯILLIC

Помните, что было написано на рекламе к фильму “Борат”? Ага, BORДT. Этот сервис будет переводить все ваши слова в таком стиле – смесь английского и русского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *