Browse By

Немного стиля в вашу голову

https://pozitivchik.info/wp-content/uploads/HLIC/0704ee697c31d0d9b81cea553be5cce9.jpg

Журнал GQ предлагает вам советы по стилю, не от пикаперов в блестящих ботинках и розовых рубашках, а от настоящих мужчин:

1. Никакой вышивки на джинсах! Роспись, камни, рисунки… Может быть вы и хотели выглядеть похиповее, но стали похожи на 16-летнюю девочку (а может быть вы и хотели быть похожи на 16 летнюю девочку?)

2. Мелирование. Быть блондином – совсем не зазорное желание, если вы лысый. Скажите своей герлфренд “Милая, я заберу тебя с йоги как только мой личный парикмахер закончит отбеливать мои волосы, на голове” и расскажите чем всё закончится.

3. Одежда в сеточку. Вы хотите сказать, что вы настолько горячи, что если вы наденете обычную футболку, она сгорит от огня вашего внутреннего желания? В одежде в сеточку можно ходить в следующие места:

– никуда

4.Ed Hardy. Если вы старше 21 одного и сами зарабатываете не хлеб, то не надо быть жертвой моды и выглядеть как новогодняя ёлка у семейки Адамсов.

5. Тёмные очки ночью или в помещении. Комик Лари Дейвид (Larry David) сказал лучше некуда – "Знаете кто носит очки в помещениях? Слепые и гавнюки"

6.Идиотские футболки. Скажи что не умеешь читать и мы от тебя отстанем.

7. Не естественный загар. Женщинам нравятся мужчины, которые проводят время на открытом воздухе. Но всему есть придел, забудьте про солярии и спреи для загара! Единственный приемлемый загар это от нахождения на солнце! Нормальный мужчина всегда найдёт возможность побывать на солнце и не будет зимой жариться в солярии!

8. Лысая макушка с длинными волосами. Просто нет слов

9. Шуба. Единственная допустимая причина, по которой ты можешь это носить – это если ты сам убил зверя!

10.Спортивные футболки. Допустимы только на спортивных мероприятиях. Хотя, мы передумали! Они делают из тебя здорового, неуклюжего сими-летнего-пацана.

11. Кожаные штаны. Ребята, это не работает. Если вы, конечно, не Ленни Кравитц.

12. Перебор с туалетной водой Отличный способ представить себя, войдя в лифт например. Твой сверх-сильный аромат режет глаза и все про себя думают – вот вонючая скотина! А за романтическим обедом еда на вкус тоже как твой одеколон.

13.Начёсы на лысину или трансплантация волос. Если вашей целью было вызвать жалость у противоположного пола, то у вас получилось! Если вы хотели спрятать факт что вы лысеете, то вы провалились!

14.Обтягиваюшие полу-семейники – полу-трусы. От таких в дрожь бросает!

15.Цветные контактные линзы. Поздравляем! Ты выглядишь как инопланетянин.

16.Кепка на бок. Тот факт, что ты наверняка стоял перед зеркалом и вымерял угол наклона козырька, чтобы выглядеть наиболее круто, делает тебя настоящим лузером!

17.Химическая завивка. Твоя первая подсказка была в парикмахерской, рядом с тобой были одни домохозяйки среднего возраста. Если твоё оправдание, что ты делал это сам и дома, не называй себя мужиком!

18.Безвкусные полиэстровые костюмы. Мы бы хотели общаться с мужчинами их нашего времени.

19. Перстни на мизинчике. Давай посмотрим что ты хочешь этим нас сказать о себе: Ты чувствуешь родство с шубами, сутенёрами, Вегасом, драгделлерами, гангстерами, шолковыми рубашками и Итальяно-Американцами из гетто. Если да, то нормально, но учти что ты выглядишь очень ограничевающе. Забудь про секс!

Оригинал (English)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *