Browse By

Просветление как оно есть! 13 летний мальчик-Жора (просветлённый мальчик)

или

13- летний Жора, житель г. Самара, просветлился после того, как просветлились его родители. А началось все с того, что сначала «накрыло» маму, которая побывала на сатсанге Цезаря Теруэля. Причем она абсолютно не слушала, что он говорит, а беззаботно игралась с телефоном, сидя в последних рядах аудитории. Вечером внезапно у неё начался спонтанный процесс озознания, утром плавно перешедший на папу.

А спустя время «накрыло» отпрыска – Жору 13 лет от роду»

Касаясь темы пранического питания, в первой части аудио мальчик говорит о том, что,  «можно не есть, не пить, не спать – это будет не нужно, потому что все это приводит к тому, что восполняется потерянная энергия. а зачем ее восполнять, если она тебя окружает…она как воздух, то есть везде всюд

11 thoughts on “Просветление как оно есть! 13 летний мальчик-Жора (просветлённый мальчик)”

  1. Serendipidity says:

    … однажды я увидела свою воронку …
    не люблю "умных".
    думаю скоро в их семье станет на одного просветленного больше 🙂

    1. МИЛЕНА says:

      Я СЧАСТЛИВА ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ!РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВИРУС!МОЯ МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! ЖИТЬ В МИРЕ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! А ШАВКИ ВСЕГДА ЛАЮТ НА СЛОНА! ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ . МНОГИЕ ГОТОВЫ ЗАБИТЬ КАМНЯМИ!НО ОНИ СПЯТ! НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!СО МНОЙ В 1994 ГОДУ ПРОИЗоШЛО НЕЧТО НЕОБЫЧНОЕ.Я БЫЛА В ГОРАХ НА ТАНТРИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ.ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ МЕДИТАЦИИ МОЁ ТЕЛО НАПОЛНИЛОСЬ ЭНЕРГИЕЙ .ТРИ ДНЯ БЫЛО СОСТОЯНИЕ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!ТИХОЙ РАДОСТИ!Я НЕ НУЖДАЛАСЬ В ОБЩЕНИИ .МЕНЯ НИ ЧТО И НИ КТО НЕ РАЗДРАЖАЛО!Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ! НОЧЬЮ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я ОДНО ЦЕЛОЕ СО ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ! А КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В ГОРОД МЕНЯ ХВАТИЛО НА НЕДЕЛЮ И ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ. ЗЛОСТЬ. БУДУ СЧАСТЛИВА ЗНАКОМСТВУ ЕСЛИ БУДЕТ НА ТО ВОЛЯ БОГА!

  2. Lex says:

    Проыесс пошёл ….

  3. One Million says:

    я хочу с ним поговорить

  4. Сила в правде! подсознание подскажет! says:

    промывка мозгов, возможно это шизо! ум нельзя убивать, это заблуждение! есть такое понятие высокое бесстрастие, вот оно есть, это качество присуще просветленному, мальчик жора, эмоционально не стабилен, и запутан, это заметно не вооруженным глазом. почему нет картинки? ведь нужен визуальный контакт.. задумайтесь люди, мое мнение – это гипноз! плюс к этому возможность комментирования этого видео ограниченны на многих сайтах! секта сатаническая ппц…
    многие добавляют, это видео к себе на сайты и форумы, конечно ведь первоначально он располагает к себе, говоря о том что он счастлив!

    1. PvUtrix says:

      Гипноз? сатаническая секта? 🙂

      Уважаемый(я) вы знаете что такое медитация? Остановка внутреннего диалога?

  5. Nikolai T says:

    Смейтесь над ним, господа! И завидуйте, ибо Вам не дано сие постичь! Массы на то и массы, чтоб чесать удивленную репу или объявлять таких ребят “чудными”. Лишь единицы отважатся уловить мессадж и пойти Своей Дорогой! Возьмите Свое право на просветление. Вы этого поистине достойны.

  6. inyesta says:

    Николай, это Вам не дано постичь, поскольку вы обманываетесь. Что такое просветление? Все, что они описывают, я испытывала не раз и не одну дюжину таких как я показать могу. Я тоже больше не страдаю и понимаю, кто я есмь. И своим чистым слухом слышу его ложь. Как говорят предки, звучит он неискренне; это все не его слова, если бы он действительно осознал, он бы говорил стихами, а не общеизвестными книжками.

  7. VaLera says:

    Просветлённым, !транслирующим! знание, на заднем плане формулировки не подсказывают, конечно.

    Кстати, большинству видимых-слышимых мною людей, которые сколь бы то ни было заявляют о неком “просветлении”, присуща значительная доля самолюбования. При чем не обязательно (хотя зачастую) на уровне высказываний… Думала – просто чудаковатые хвастуны, восторгающиеся собственной дальновидностью. Но что-то в этом действительно есть: по крайней мере, тенденция! Возможно, для “просветленных” (не стану, правда, судить, что этот термин означает и откуда у него ноги растут), характерно столь яркое осознание совершенства человеческого существа, пусть даже такого несовершенного, что они не могут удержаться от восхищения собственной персоной.

    Ну а по смыслу – авторитарная власть ума, безусловно, не дело. Но человеку дан разум, значит он необходим, от него не стоит отрекаться.

  8. Иван says:

    Мудрость енергия
    Уважаю молодец!

  9. Денис says:

    VaLera, не путайте ум и разум.
    В аудиозаписи поразило не то, что парень говорит, а его интонация. Если это постановка, то актёр очень талантлив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *