Browse By

Энергия Земли матушки

Энергия Земли матушкиБиоЭнергия – это энергия, благодаря которой мы живем. Энергия, которая наполняет нас, которая влияет на наши эмоции, чувства, желания. Энергия, благодаря которой мы чувствуем себя хорошо или не очень. Именно из-за этой энергии, мы ощущаем прилив сил или дикую слабость. Когда ее достаточно в нас – мы готовы покорять небеса, а когда ее не хватает – нам даже с кровати встать лень. Она в нас и она вокруг нас. Она наполняет собой все, что нас окружает, сплетаясь и изменяясь, она постоянно и непрерывно воздействует на нашу жизнь Об этом знали наши предки, и они учили как правильно и как лучше всего принимать эти энергии, как их приумножать в себе или как лечить люд добрый, благодаря некоторым воздействиям на эти энергии. Но со временем, учения наших предков были охаяны и забыты. Сейчас новая эпоха и в этой эпохе, люди черпают знания из учений других народов, не подозревая, что эти учения, принесли им наши предки. Эти учения трансформировались согласно верованиям этих народов и приобрели свои новые тонкости. Некоторые учения были отвергнуты, так как не могли вписываться в религию того или иного народа. Но само учение осталось. Оно бережно храниться на севере нашей великой страны. И не смотря на то, что к знаниям наших предков, достаточно руку протянуть, многие современные люди окунаются в мутированные и более слабые учения чужих культур, чужих народов. Люди пользуются техниками по работе с энергиями, совершенно не понимая их, и не получая максимального результата, так как эти техники не имеют «корней» – эти «корни», были обрезаны, когда люди другого народа. Начали изменять учения наших предков и насильно привязывать их к своим верованиям.

В данной статье, я расскажу Вам об одной из самых древних учений по накоплению энергии, которой пользовались наши с вами предки и которой учили других, частично сохранившейся в Китайских учениях и максимально точно хранящейся у народов северной части России. Благодаря этой технике, Вы не только сможете накапливать энергии, но и снимать с себя негативные энергии, передавать позитивные энергии другим людям и воздействовать на здоровье как свое. Так и близких Вам людей.

Самое главное в этой технике – природа. А точнее сказать, наша матушка земля. Именно в ней, содержится самая великая сила – Жизнь. Именно на ней все растет и все уходит в нее. Она как мать, бережно взращивает каждого и все, что на ней находится. И именно их нее, наша природа – леса, травы. Животные и насекомые, черпают энергетические силы. Силы, которыми Вы сейчас научитесь управлять и которые Вы научитесь принимать в себя.

Ни чего сложного в данной технике нет.
Вам требуется только максимально сконцентрироваться
и в точности проделать все то, что я Вам расскажу ниже.

И так:

1. Встаньте на не асфальтированную землю, поставьте ноги на ширине плеч и закройте глаза. Проведите небольшую технику по расслаблению своего тала, чтобы дальнейшая работа, проходила ровно, и спокойно. И чтобы связи с землей были устойчивые и не прерывистые.

2. Представьте, что из центра ваших стоп, начинают прорастать толстые корни и уходить далеко в землю. Из правой стопы – один корень, из левой стопы – второй корень. Делайте это до тех пор, пока Вы не почувствуете тепло в стопах.

3. Почувствуйте, как ваши колени расслабляются и начинают тяжелеть, как будто, на них повели гари. Если в этот момент, Вы сделаете шаг, то он будет тяжелый и трудный.

4. Представьте, что по краям стоп, начинают расти маленькие корешки. Которые переплетаются между собой, образуя подобие маленькой и тоненькой паутинки.

5. Сконцентрируйтесь сначала на центральном корне, а потом на мелких корешках. Вы почувствуете, что через центральный корень, в Вас поступает тепло и необъяснимый поток легкой и приятной энергии, а из мелких корешков, выходит холодок и какая-то темноватая энергия. Так оно и есть. Через центральный корень, в Вас поступает энергия земли – энергия природы, а через маленькие корешки – негативные энергии покидают пределы вашего тела. Последите за этими действиями.

6. Сконцентрируйте внимание на мелких корешках и усильте поток выходящих из Вас негативов. Представьте, что Вы их выталкиваете из себя, как винную пробку вдавливаете в бутылку, так как нет штопора.

7. Когда Вы осознаете, что негативных энергий в Вас не осталось, сконцентрируйте свое внимание на центральном корне обоих ног. Почувствуйте эту приятную энергию земли и усильте принимаемый вами поток. Мысленно направляйте его в каждый орган вашего тела – в ноги, из ног в тазовую кость, из кости в живот, в животе по каждому органу, из живота в грудь, в груди в каждый орган грудной клетки, вернитесь немного назад и направьте энергию из тазовой кости в позвоночник, из позвоночника и груди в шею, из шеи в голову и в каждый орган в голове, в глаза, в язык, в мозг.

8. Теперь, направьте принимаемую энергию в свои энергетические каналы: в каналы ног. В каналы чакрового столба, в сами чакры, в энергетические каналы рук, в энергетические каналы головы. Прочувствуйте, как Вы наполняетесь энергией матушки земли, как она наполняет ваше тело как сосуд, как графин наполняется водой, как комната наполняется солнечным светом.

9. Затем вернитесь к стопам и мысленно направьте энергию земли в каждый орган. Как энергия через ноги поступает в кровь. В почки, в кишечник, в печень. В желудок, в поджелудочную железу и так по всем органам. Не важно, в каком порядке Вы будите направлять энергию к органам, главное не забыть ни один орган. А для этого, рекомендую ознакомиться с анатомией человека.

10. Почувствуйте, как энергия земли обволакивает ваше тело снаружи. Как эта энергия медленно поднимается по вашим ногам, как она поднимается по животу. Как она поднимается по груди к шее, как она обволакивает собой ваши руки, как она обволакивает шею и вашу голову. Почувствовали? Вам становиться сложно дышать. Вы как будто закопаны в землю.

11. Вы чувствуете, как эта энергия сживается, стягивается вокруг Вас, как она ссыхается как земля под знойным солнцем и трескается. Вы видите как энергия земли, начинает кусками отваливаться от Вас, как ссохшаяся глина отваливается от стекла. И Вы чувствуете, как ваше тело, как будто омолодилось, как будто с тела, вместе с кусками отрывающейся от Вас энергий земли, отрывались и поверхностные негативы – грязь, к которой Вы привыкли. И после того, как вся ссохшаяся земля отвалится от Вас, Вы почувствуете необъяснимое облегчение и спокойствие.

12. Сделайте три или четыре глубоких вздоха и медленных выдоха. Почувствуйте, как все негативы покинули Вас. Почувствуйте легкость. Почувствуйте прилив сил и некую и необъяснимую бодрость. Когда Вы это все почувствуете. Вы можете идти и продолжать заниматься вашими делами.

Желательно!
После этой работы провести технику открепления от земли.

Обязательно!
После этой работы, принести какие-либо дары земле матушке, за то, что она вам дала силы и взяла себе негативы.

Это прекрасная техника по накоплению настоящей энергии земли и снятию с себя негативов. Но по началу, рекомендую Вам проводить эту технику в непосредственном контакте с землей. Позже, когда Вы с легкостью будите проводить данный тренинг, можно будет начать тренироваться, и не выходя из дома. Для этого, Вам потребуется визуализировать свой образ в точности до мелочей, стоящим на земле. И не важно, в каком месте Вы себя представите – не берегу реки или же в лесу, а может, вы себя представите в тайге – не суть важно, важно то, чтобы Ваш эфирный образ соприкасался с землей. Для усиления эффекта, можно даже частично перенести свое сознание в образ. Но поначалу, пока Вы учитесь, лучше всего, стоять на земле.

Когда же Вы научитесь работать по данной технике, не выходя из помещения, можно будет преступать к практике переноса этой энергии на другого человека.

Подробнее о работе с человеком, можно прочитать в полной статье на форуме-источник – Мир Тайных Знаний.

Мне же осталось пожелать Вам удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *