Защитим леса от пожаров, подпишем обращение к президенту!

Защитим леса от пожаровСитуация с лесными пожарами в этом году вышла из-под контроля. Погибли люди, сгорели поселки, уничтожены леса, пострадали сотни тысяч жителей нашей страны. Государство в очередной раз показало, что не способно противостоять огню силами МЧС, армии и силовых структур. Цена урока, который преподала нам стихия, слишком высока. Повторять эти ошибки нельзя.

Лесные пожары нужно остановить!

Пора вернуть хозяина в лес и воссоздать федеральную службу лесной охраны, которая была ликвидирована в 2006 году. Безопасность населения и лесов страны должна находиться в руках профессионалов!

Это второе наше обращение к Д.А. Медведеву по этому вопросу. В начале этого года в администрацию президента было передано 42 тысячи подписей за восстановление лесной охраны. Тогда этого оказалось недостаточно, чтобы убедить правительство восстановить лесную охрану. Но теперь, после такой катастрофы, которая произошла этим летом, власти должны прислушаться к нашему мнению и вернуть охрану в лес! Пожалуйста, заполните все поля формы. Мы рассчитываем передать подписи Президенту лично во второй половине ноября.


,

Один комментарий

  1. Очень интересно,сегодня в новостях 4.12.10 объявили ,что Россия направила в Израиль на тушение лесных пожаро 2 самолёта и вертолёт и экспертную комиссию,а вот когда в Подмосковье горел лес вокруг базы ВМФ с боеприпасами даже службу МЧС на помощь не направили !В чужом глазу соломинку заметили,а в своём и бревно не разглядели!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>