Удовольствие от работы

Наверняка, все хоть один раз смотрели передачу «Спокойной ночи малыши». Уже долгое время ведущей этой передачи является Оксана Фёдорова (мисс Вселенная 2002 ).

Кто же на самом деле управляет Степашкой и Филей, и как это происходит, вы увидите фотографией ниже.


Судя по лицу мужчины, он всегда с удовольствием и без опозданий приходит на свою работу. =)

Любите ли вы свою работу также? ) Нравится ли вам то, чем вы зарабатываете деньги?

По подсчётам, в среднем, человек проводит треть своей жизни на работе ! Поэтому, можно с уверенностью сказать, что работа довольно сильно влияет на человека: на его эмоции, настроение,  энергетику, развитие, уверенность в себе, общение… Люди, как правило, не задумываются об этом, находясь в поиске работы, ставят главный критерий при выборе  - Деньги.

В получении хороших денег за свою работу  ничего плохого нет,  деньги — это индикатор уровня вашей личной силы. Чем выше сила — тем больше денег вы сможете привлечь к себе и удержать.

Но будет ли ваша сила увеличиваться на нелюбимой работе? Ведь с уверенностью на 100% могу сказать, каждый человек способен найти именно его любимое дело и получать при этом очень даже неплохие деньги! Нужно только немного поработать над собой, над определением истинных своих интересов и талантов.

И Вы будете также улыбаться, находясь на работе своей мечты, как этот мужчина на фотографии =о)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>