UploadingIt: файловое хранилище с 20 Гб бесплатно

by PvUtrix on Фев.21, 2011, в Советы

2011-02-18 18h12_16

В сети имеется бесчисленное количество файловых хранилищ, поэтому сервису из этой категории для того, чтобы попасть на страницы pozitivchik.info, необходимо обладать какими-либо экстраординарными свойствами. У предмета этой заметки такие свойства имеются. Прежде всего это объем предоставляемого дискового пространства – 20 Гб это не шутка!

Для того, чтобы получить 20 Гб в свое распоряжение, достаточно потратить всего несколько минут на бесплатную регистрацию. После этого вы сможете загружать файлы практически всех популярных форматов размером до 200 Мб, причем они могут быть загружены как с вашего компьютера, так и по ссылке из сети. Если вы захотите поделиться своими файлами с другими, то дневной лимит на скачивание составляет 20 Гб, что, согласитесь, тоже не мало.

Для удобного управления файлами на сайте имеется специальный менеджер, основные функции которого представлены на картинке ниже:

tour_filemanager

1. Инструменты управления файлами позволят вам создавать папки, перемещать файлы, создавать прямо на сайте архивы ZIP, удалять или изменять несколько выбранных файлов за один раз.

2. Список ваших файлов. Для удобной организации можно создавать папки, которым есть возможность дать описание или защитить паролем. Аудио файлы могут быть воспроизведены при помощи онлайн MP3-плеера, графические файлы можно просмотреть во встроенном слайд-шоу, код которого, кстати, вы можете получить для демонстрации на своем сайте или блоге.

3. Сортируйте файлы по имени, дате загрузки, размеру или количеству скачиваний.

4. Строка поиска файлов.

5. Для перемещения файлов между папками возможно использовать перетаскивание.

Ну и разумеется для любого файла или папки можно получить ссылку для скачивания. Процесс загрузки файлов происходит после 30 секундной паузы. Файлы, хранящиеся на сервере не имеют срока жизни, то есть будут храниться до тех пор, пока вы сами их не удалите. Обратите только внимание, что вам будет необходимо посещать свой аккаунт хотя бы раз в месяц, в противном случае он будет удален как не активный.

UploadingIt


Источник
:

Оставить комментарий

Ищете что то?

Поиск по сайту:

Не можете найти то, что хотите? Пожалуйста оставьте комментарий или свяжитесь со мной, я помогу разобраться!