Browse By

Значимость улыбки

улыбкаКак вы думаете, что может быть логотипом человека? Что может служить его бриллиантом в лице? Это улыбка.

Искренняя, заставляющая людей тянуться к вам. Почему это происходит? А вы попробуйте почувствовать себя несчастным, растянув своё лицо в улыбке даже намеренно. Как думаете, получится? Рискните опробовать.

Даже научно доказано, что улыбка позволяет продлевать жизнь, очень сильно улучшать настроение и служить источником естественного стимула к работе. Никто не хочет работать в негативной обстановке. Улыбка как нельзя кстати способствует общению в ненапряжённой обстановке. И, что ещё более приятно, улыбка крайне заразна – один человек, умеющий зажечь искру радости, автоматически распространит её на всех окружающих.

С человеком, улыбающимся другому просто так, совершенно искренне, невозможно представить негативный разговор. Такие люди моментально обрастают успехом в жизни – в каждом обществе такие люди моментально приживаются.

Вот почему всегда необходимо улыбаться. Неважно кому – прохожему, другу, своим членам семьи или работающему вместе с вами человеку. Выйдя с утра на улицу, закройте глаза, поднимите голову навстречу солнцу, ощутите его тепло и начинайте свой очередной день, полный счастья и успеха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *