Домашние животные могут быть ясновидящими

Домашние животные могут быть ясновидящимиПрофессор и его команда на множестве примеров убедились, что домашние животные, прежде всего собаки и кошки, на расстоянии чувствуют своего хозяина и за много минут до его появления они ожидают у двери, как будто получая информацию о скором прибытии хозяина по каким-то неведомым человеку каналам.

Шелдрейк со своей командой проанализировали более четырех тысяч подобных случаев. Больше всего ученых поражают примеры, когда домашние животные демонстрировали способности настоящих ясновидцев и уберегали своих хозяев от бед и даже от смерти.

Так, кошка, спавшая на заднем сидении автомобиля, внезапно проснулась, прыгнула на переднее сиденье и укусила свою хозяйку за руку. Та вынуждена была остановиться, и тут огромное дерево обрушилось на дорогу как раз в том месте, где в это время оказалась бы машина, если бы не остановилась.

В еще одном случае пудель, также сидевший на заднем сиденье автомобиля, вдруг положил обе лапы на плечи хозяину и начал рычать. Тот от неожиданности резко притормозил, и тут же за поворотом вместо узкой горной дороги перед машиной разверзлась пропасть – случившийся накануне оползень буквально вырвал кусок дороги.


, , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>