Browse By

Сандалии со следами животных

kiko+

Японцы явно желают оставить свой след в этом мире. Хотя бы буквально. Наверное для того они придумали обувь с рисунками на подошве Merrell. Свое слово на зарождающемся рынке решил сказать и производитель детских товаров Kukkia из той же страны восходящего солнца, выпустив для своей целевой аудитории сандалии со следами животных.

Сандалии со следамиДети вообще любят себя представлять не теми, кто они есть: мифическими героями, принцессами, пушистыми и не очень зверюшками. Собственно у взрослых это тоже часто проявляется в разной форме. Вот для таких подрастающих затейников Kukkia и приготовила сандалии, похожие на традиционные, где с обратной стороны деревянной подошвы сделаны оттиски нижних конечностей разных существ. Пока можно наследить от имени кошки, геккона, совы, обезьяны и доисторического ящера.

Сандалии со следами под маркой kiko+ выпускаются трех размеров и стоят 22-24 евро. Не исключено, что производитель действительно своей продукцией добьется заявляемых целей: дарить улыбки детям и их семьям по всему миру.

footprint sandal 6 footprint sandals

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *