Пропавшее обручальное кольцо нашла морковка

Пропавшее обручальное кольцо нашла морковкаПолтора десятка лет назад жительница маленького городка на юго-западе Швеции потеряла обручальное кольцо из белого золота с семью небольшими бриллиантами и очень горевала по этому поводу. Найти его так и не удалось, хотя были перерыт весь дом и обследован каждый сантиметр приусадебного участка. Потом прошло время, и огорчение от потери забылось.

Однако через много лет потерянное кольцо вновь вернулось к своей хозяйке. Произошло это благодаря морковке, выросшей на грядке. Во время сбора урожая в своем огороде женщина увидела среди морковок одну, украшенную драгоценностью. Это было её собственное обручальное кольцо, потерянное много лет назад. Теперь оно вернулось к своей хозяйке таким необычным способом.

Видимо тогда во время обработки овощей кольцо слетело с пальца молодой женщины и упало в ведро с очистками. Потом оно очутилась в компостной куче, где из перегноя получались удобрения. Следом кольцо вместе с перегноем оказалось на грядках, где посадили морковки, и одна из них проросла сквозь кольцо. Правда теперь обручальное кольцо туго налезает на палец, но женщина хочет его растянуть. Видя в нем знак судьбы, она больше никогда не собирается с ним расставаться.

Источник


, ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>