Browse By

Столовые приборы для фитнесса

Столовые приборы для фитнессаВесьма оригинальный способ худеть, не отказывая себе при этом во вкусной и здоровой пище, придумали британские маркетологи. Они предлагают набор столовых приборов, использование которых позволит прямо за обедом заниматься фитнесом.

Ложка, вилка и нож стоят около 90 фунтов стерлингов (больше 120 долларов США), сообщает газета The Sun. Секрет заключается в том, что весят они больше чем набор из стандартных 32 вилок. Ложка – фактически гантеля весом 2 кг, а вилка и нож – 1 кг.

Эксперты уже оценили товар по достоинству. Инструкторы по фитнесу говорят, что столь тяжелые столовые приборы заставят людей задуматься о своем весе. Другой вопрос – что именно человек накалывает вилкой или разрезает килограммовым ножом. Например, от высококалорийной еды не спасут и такие ухищрения. Есть каждый бутерброд придется маленькими кусочками в течение шести часов.

Впрочем, для тех, кто поверит в чудодейственные свойства столовых приборов, изготовители подчеркивают: покупать их рекомендуется людям с развитым чувством юмора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *