Православие — это не религия, не христианство, а вера

Православие — это не религия, не христианство, а вера: Один комментарий

  1. Не надо подменивать понятия. Православие — это такая же хрестьянская языческая секта, только под другой маской, адаптированной под Русь.
    Прискорбно отмечать как люди считающие себя русскими поклоняются и превозносят басурманскую (читай иудейскую), чуждую русскому нутру, идеологию — хрестьянство скрывающейся в России под маской православия как некую часть русской культуры.
    От этой паразитической идеологии очень трудно избавляться — да и не даст она себя так сгубить — уж больно давно и глубоко она корни пустила. А освобождаться от чужеземной заразы надо — иначе совсем потеряем то что считаем русским.
    Хрестьянство (под маской православия) сделала всё для того чтобы выжечь, вытоптать, изничтожить русскую культуру на земле русской. Но время слепо верующих в иудейские ущербные идеалы подойдёт к концу. И в наших с вами силах приблизить конец торжества мерзкой, чуждой русскому иудейской идеологии под названием хрестьянство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>