В грузинском селе геев из Германии сбросили в реку

Вид на село Омало. Фото AlsandroДвоих немецких туристов нетрадиционной сексуальной ориентации избили в Грузии, сообщает издание «Грузия Online» со ссылкой на Кахетинский информационный центр.

Как рассказали в одной из туристических компаний, немцев пригласили на грузинское застолье в селе Омало. Подвыпив, они начали целоваться друг с другом. Тогда оскорбленные хозяева избили их, связали по рукам и ногам, а затем сбросили в реку.

Местные жители вытащили иностранцев из воды и отправили вниз в долину. Отмечается, что немцы не обращались в полицию и уже покинули страну.

По данным переписи 2002 года, в Омало проживает 58 человек. Село расположено в Тушетии недалеко от границы с Россией.

Источник
,
Нравится

3 Коммент.

  1. Прикольно, конечно, смех сквозь слезы. И что позитивного-то?)

    • Союз двух однополярных существ не может быть гармоничным. Гомосексуализм – это противоестественно. Я не говорю что их надо преследовать и бить, если хотят быть дураками, их право. Духовного роста у них не будет, пока они не излечатся, пока не осознают, что где то сделали ошибку на своём пути, может даже не в этом воплощении. В моих глазах ситуацию можно пересказать так – «Двое были приглашены на почётный ужин. В процессе у них начался приступ болезни. Вместо того чтобы удалиться с миром, они начали чихать в лицо гостеприимных хозяев, за что были наказаны.»

      Позитив в действиях селян, которые дали гостям повод задуматься, о своём поведении…

      Популяризация гомосексуализма на западе, выставление его как «прогрессивного» явления – это отражение духовной деградации и потери связи с приРОДой. Они ставят крест на продолжение своего рода, блуждая в лабиринте похоти, вместо того чтобы идти путём духовного роста.

      • Ну если только с этой точки зрения, то, возможно… дааа)
        Но, Паш, проблему духовной деградации с помощью силы решать как-то не очень позитивно))
        Хотя поучительно отчасти. Половая распущенность ни к чему хорошему не приводит, к сожалению. И окружающие люди, особенно близкие, которые переживают, иногда не в силах ничего изменить.

        И это уже настолько все закоренело в мозгах, что бесполезно применять силу. Надо к душе обращаться…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

50 queries in 1,158 seconds.