Greenpeace приглашает Вас принять участие в составлении рейтинга «Зеленый супермаркет»!

Greenpeace приглашает Вас принять участие в составлении рейтинга «Зеленый супермаркет»!Борется ли магазин с избыточной упаковкой своих товаров? Поощряет ли покупателей, использующих многоразовые сумки, или навязывает бесплатные полиэтиленовые пакеты? Налажен ли в супермаркете раздельный сбор вторсырья? Ваши ответы на эти и другие вопросы принесут определенные баллы супермаркету, а на основании этих баллов мы составим новую версию рейтинга экологичности супермаркетов.

Первая версия рейтинга появилась в результате оценки различных продовольственных сетей нашими сотрудниками и волонтерами. Ознакомьтесь с ней, а также с критериями, которые этот рейтинг формируют, а затем вступайте в нашу команду тайных покупателей!

Розничные сети очень чувствительны к вопросам своего имиджа, а значит стать «зелеными» и улучшить свои позиции в народном рейтинге постепенно захочет все больше супермаркетов. А вместе с супермаркетами экологичнее станет и наша жизнь!


, , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>