Browse By

2 месяца только на снеге

В Швеции мужчина провел в машине под снежным завалом 2 месяца

В Швеции полицейские спасли мужчину, который выжил, проведя два месяца в занесенном снегом автомобиле. Стражи порядка освободили из ледяной ловушки водителя, который умудрился выжить, проведя в снежном сугробе в 30-градусный мороз без еды и воды около 60 дней, передает РБК-ТВ.

В середине декабря 2011г. мужчина, направляясь по шоссе, решил съехать на проселочную дорогу, где и застрял. Автомобиль занесло снегом в метель, и водитель не смог выбраться наружу, так как двери заклинило. При себе мужчина не имел ни еды, ни воды. По словам самого потерпевшего, два месяца он питался снегом.

Только в середине февраля проезжавший мимо водитель снегохода случайно обнаружили занесенный снегом автомобиль, вызвал полицейских и вызволил из ледового плена незадачливого шведа. В настоящий момент мужчина находится в реанимации, врачи заявляют, что вскоре он сможет встать на ноги.

А в Австрии на этой неделе едва не произошла трагедия с членом нидерландской королевской семьи принцем Фризо Оранско-Нассауским. В пятницу, 17 февраля, во время катания на горнолыжном курорте Лех в Австрийских Альпах принца накрыла снежная лавина. Мужчину удалось обнаружить только спустя 15 минут, он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Врачам удалось спасти жизнь принца, однако на полное выздоровление уйдет еще несколько дней.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *