Грегг Брейден об эффекте пророка Исаии

17 столетий тому назад ключевые элементы нашего самого священного наследия были потеряны для западной культуры в частности. Они были преданы забвению и принадлежали только элитному духовенству в различных мистических древних школах. Возможно самая важная информация древних текстов, что была потеряна в то время, это ссылка на древнюю технологию.
Квантовая наука сегодня утверждает, что для каждого момента нашей жизни существует множество вариантов ее материального проявления.
К примеру для каждого случая который мы переживаем, будь то болезнь, несчастье или война, существует множество других возможностей, где этого всего не произошло.
В лабораторных условиях квантовые физики уже подтвердили множество спонтанных вариантов происходящего, существующих в один и тот же момент времени…
…существует множество всевозможных ситуаций, раскрывающихся перед нами в каждый момент нашей жизни. Они лежат как бы в состоянии дрема, ожидая то время, когда их разбудят благодаря нашему выбору, что мы делаем на своем жизненном пути. Суть лежит именно в нашем выборе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>