Где прячется обида и гнев?

Где прячется обида и гнев?Известно, что всё окружающее нас с Вами имеет свою энергетику.

Имеют свою энергию и слова наши и мысли как хорошие, так и плохие и поступки наши как хорошие, так и плохие.

Ещё древние медики знали, что главным источником заболеваний являются такие «духовные недуги», как лживость, гордость, страх, ненависть, обида, зависть и.т.д.

И это всё тоже имеет свою энергию.Поэтому в мыслях и словах Ваших заключена огромная сила и надо пользоваться этой силой осознанно, не нанося вреда людям.А если у человека есть, например, такой духовный недуг как ненависть, он может с помощью слов и мыслей постоянно ранить других людей, Если это он делает осознанно, то пусть знает, что существует эффект «бумеранга», его же ненависть через какой-то промежуток времени ударит и по нему.

Но лучше всего для умного и уважающего себя человека избавиться от такого груза.

Что же такое гнев, обида, раздражение, где прячутся они в организме и как от них избавиться? Давайте попытаемся в этом разобраться.

ОБИДА - это подавляемый в течении долгого времени гнев. Обида прячется в самом слабом месте Вашего организма и через какое-то время она «поднимает голову» и начинает пожирать организм, превращаясь в опухоль, иногда-злокачественную.

Недавно психологи проводили исследования в онкологическом центре и обнаружили, что все больные онкологией очень обидчивые люди, они подолгу помнят обиды, и практически не умеют прощать.

ГНЕВ, РАЗДРАЖЕНИЕ — если они не находят выхода, то остаются внутри человека и постепенно трансформируются в разные болезни, чаще в разного рода нервно-психические заболевания.

ДЕПРЕССИИ — это тоже разновидность гнева, они прячутся глубоко в подсознании человека, постоянно проявляясь и дёргая человека изнутри.

Можно долго писать о других негативных недугах, но моя задача другая.

Я хочу обратить Ваше внимание на эти важные проблемы и помочь всем, кто этого хочет.А свои духовные недуги Вы уже наверняка узнали.

В чём выход?

ПРОЩЕНИЕ — это мощный способ обретения здоровья и собственной свободы.

Слишком долго Вы копили в себе негативные модели мышления, а теперь Вам необходимо растворить их и распрощаться навсегда.

Подумайте,как однако глупо наказывать себя в настоящий момент за то, что кто-то обидел Вас давным-давно!

Как только человек заболевает, ему необходимо поискать в своём сердце того, кого простить очень трудно, но ИМЕННО ЕГО и надо простить.Простив этого человека, Вы обретаете свою свободу! Запомните: прощение должно быть ИСКРЕННИМ, только тогда сработает механизм покаяния. Пусть Вы не знаете как именно нужно простить, но надо сильно этого захотеть.

Можно сказать приблизительно такую фразу: « Я искренне прощаю тебя (скажите конкретно за что Вы прощаете), я прощаю тебя и освобождаюсь от тебя.».

Такую процедуру лучше делать когда Вам никто не мешает, можно зажечь свечу, живой огонь является мощным растворителем негативного.

НЕ расстраивайтесь, если с первого раза Вы не получите облегчения, значит очень глубоко всё сидит. Делайте это до того момента, когда Вы явно почувствуете облегчение.Может для этого Вам потребуется неделя, может месяц, а может и больше.

Самое главное- это огромное желание и терпение.

Картинка 124 из 64000
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

 


, , ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>